Воскресенье, 07.03.2021, 01:25

2020 » Ноябрь » 12 » Уважаемые родители и учащиеся!
Уважаемые родители и учащиеся!

С 16.11.2020 МБОУ «СОШ №102» работает в очном режиме

Обращение директора школы

Новоселовой Татьяны Константиновны

к родителям и учащимся.

Уважаемые родители и учащиеся!

Все мы сейчас находимся в тяжелой ситуации, сложившейся из –за пандемии короновируса. В связи с этим убедительно прошу Вас сохранять спокойствие, не поддаваться  панике, проявлять высокую степень  социальной ответственности. Хочу сказать, что администрация школы  предпринимает все меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учащихся школы,  работников и предотвращения распространения вируса COVID-19. Нами проводятся все необходимые санитарно –эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются моющие и антисептические средства, закуплены рециркуляторы воздуха, бесконтактные термометры.

С 16.11.2020 МБОУ «СОШ №102»  будет работать в очном режиме  по действующему с 01.09.2020 ступенчатому расписанию. При этом будут использоваться  в корпусе №1 (начальная школа) 2 входа (центральный и боковой),  в корпусе №2 (5-11 классы) 2 входа (центральный, вход из «кармана» корпуса №2). Остальные входы в здания школы будут закрыты в связи с погодными  условиями  с целью недопущения  переохлаждения детей и сотрудников.

Вход сопровождающих  в здание школы ограничен, чтобы не допускать  массового скопления людей. Масочный  режим для родителей (законных представителей) и сотрудников МБОУ «СОШ №102»  при входе в здание сохраняется.

При изменении эпидемиологической ситуации в сторону ухудшения разные  варианты обучения: переход на  смешанные, дистанционные формы  обучения или введение дополнительных каникул.

Для предупреждения распространения инфекции убедительно просим  Вас быть внимательными  к своему  здоровью, здоровью детей  и окружающих.

Не отправляйте детей в школу  с признаками простудных заболеваний, не скрывайте информацию  о контакте ребенка с ковидными больными.

Уважаемые родители! Если вам нужна помощь и содействие  в решении какого-либо вопроса, Вы всегда можете обратиться  к классным руководителям и администрации школы:

Новоселова Татьяна Константиновна, директор

72-27-20

приемная

72-27-30

Гришатова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВР

Мануйлова Татьяна Петровна, заместитель директора по УВР

72-27-30

Главное для всех нас – сохранять здоровье, спокойствие и здравый смысл!

Убедительно прошу Вас:

- сократить время пребывания ребенка в местах скопления людей;

- проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых  мерах профилактики и защиты;

- постоянно следить за информацией на официальном сайте школы, а также в той группе, которую организовали для Вас классные руководители;

- все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и  директором.

Мы все открыты для общения.