Четверг, 04.03.2021, 19:42

2020 » Октябрь » 28 » Проведи каникулы с пользой
Проведи каникулы с пользой

С 5 по 7 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС для школьников будет реализован онлайн-проект профориентационной направленности #Каникулы с Академией.

Программа трехдневного интенсива включает в себя мероприятия по развитию гибких навыков, умению работать в команде и погружение в профессии юриста, экономиста, психолога или управленца.

Важной частью интенсива станет День открытых дверей, который пройдет 5 ноября в 17:00 на онлайн - платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

В онлайн-формате участники смогут погрузиться в студенческую жизнь - познакомиться с Академией, направлениями обучения, задать все интересующие вопросы представителям учебного заведения в рамках рубрики «Вопрос-ответ».

Регистрация на онлайн-проект #Каникулы в Академии продлится до 3 ноября.

Также, напоминаем, что сейчас все желающие имеют уникальную возможность попасть в Академию на личную консультацию в рамках месяца открытых дверей. Для получения консультации необходимо заполнить заявку

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503-489

#Каникулы_в_Академии #Проекты #Профориентация