Четверг, 04.03.2021, 18:52

2020 » Октябрь » 28 » Получи профессию будущего уже сейчас
Получи профессию будущего уже сейчас

Рынок труда динамично реагирует на развитие общества и технологий и предъявляет жесткие требования к соискателям. Как спрогнозировать его изменения и получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию?

29 октября на онлайн платформе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет мероприятие «Профессия будущего».

В рамках данного мероприятия вы узнаете о таких актуальных профессиях, как: ментор стартапов, медиатор, кризисный психолог, юрист и управленец.

Презентация профессий будущего начнется с 11:20 и продлится до 18:10, в это время будут представлены профессии четырех направлений обучения Алтайского филиала РАНХиГС. В режиме онлайн школьникам представится возможность задать все интересующие вопросы и узнать массу интересной информации о профессиях будущего.

За участие в мероприятии участники Школы больших возможностей получат 1 балл в рамках балльно-рейтинговой системы школы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Напоминаем, что присоединиться к проекту Школа больших возможностей можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.

Для справки: участвуя в мероприятиях и зарабатывая баллы, вы получаете возможность попасть в Золотой резерв Президентской академии.

«5 шагов» к «Президентскому резерву» для учащихся 10-11 классов:

Школа больших возможностей – это уникальный шанс самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»!

1 Шаг

Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас и активно участвуйте в них;

2 Шаг

Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2020/2021 учебный год);

3 Шаг

Подсчитайте полученные баллы в конце года. В зависимости от общей суммы ваших баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва*. Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка;

4 Шаг

Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС;