Воскресенье, 15.12.2019, 12:36

2019 » Ноябрь » 30 » «Отцовство - главный жизненный проект», «Успей заметить то, о чем молчит подросток».

Во исполнение п.1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценности семьи, ребенка, ответственного родительства.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие семейные ценности по темам «Отцовство - главный жизненный проект» и «Успей заметить то, о чем молчит подросток».

С материалами можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте комитета по образованию в разделе «Воспитательная работа» вкладка «Информация для педагогов и родителей» (http://barnaul-obr.ru/pages/reklamno-informacionnye-materialy-uspey-zametit-to-o-chem-molchit-podrostok-i-otcovstvo-tvoy-glavnyy-zhiznen-nyy-proekt).