Воскресенье, 18.11.2018, 06:12

2018 » Январь » 22 » Об учебном процессе в дни с неблагоприятными погодными условиями
Об учебном процессе в дни с неблагоприятными погодными условиями

Уважаемые родители!

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе в период сильных морозов учебный процесс в общеобразовательных учреждениях края рекомендовано осуществлять в штатном режиме.

Вместе с тем, родители обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем – в письменном виде.

Узнать все об организации учебного процесса можно на сайте школы, на школьных информационных стендах. Также данную информацию можно получить по телефонам администрации школы, муниципального органа управления образования.

В Министерстве образования и науки Алтайского края по данному вопросу работает «горячая линия» 8 (3852) 29-86-21 и осуществляется контроль явки учащихся на занятия.

Родителям, чьи дети обучаются в начальных классах, необходимо обеспечить их сопровождение в школу и домой.

Просмотров: 229 | Добавил: Anna