Вторник, 23.04.2019, 18:58

2019 » Февраль » 1 » Конкурсный отбор на получение путевки в МДЦ «Артек»
Конкурсный отбор на получение путевки в МДЦ «Артек»

На основании информационного письма Министерства образования и науки Алтайского края от 16.01.2019 №23-02/02/85 сообщаем, что формирование делегаций детей Алтайского края, направляемых на отдых в МДЦ «Артек» осуществляется во время учебного года (с сентября по май) из числа учащихся  5-11 классов, в период летних каникул (с июня по август) из числа учащихся  от 8 до 17 лет.

Для участия в конкурсном отборе на получение путевки в МДЦ «Артек» необходимо пройти регистрацию на Интернет-сайте МДЦ «Артек» (https://artek.org),  создать и заполнить свой профиль, подать заявку на путевку...  Победители будут определяться на основании рейтинга достижений, сформированного автоматизированной информационной системой «Путевка» (далее – АИС «Путевка»).

Обращаем внимание, что оплата дорожно-транспортных расходов осуществляется за счет родительских средств.

Подробнее ЗДЕСЬ