Вторник, 23.04.2019, 18:58

2019 » Февраль » 27 » Информация о ВПР 2019 год
Информация о ВПР 2019 год

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

На сайте ФИОКО можно посмотреть образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2019 году.

4 класс: русский язык, математика, окружающий мир;

5 класс: русский язык, математика, биология, история;

6 класс: русский язык, математика, биология, история, обществознание, география;

7 класс: русский язык, математика, биология, история, обществознание, география, английский язык.

На сайте ФИПИ – демоверсии ВПР для 11 класса по предметам: биология, история, география, английский язык, физика, химия.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 07.02.2019 г. №104 утвержден следующий график проведения всероссийских проверочных работ в 2019

Подробнее ЗДЕСЬ