Вторник, 23.04.2019, 19:47

2019 » Январь » 29 » Давыдова Дарья - призер Всероссийской интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса

С 14.12.2018 по 18.12.2018 шесть учащихся общеобразовательных организаций Алтайского края в число которых вошли учащиеся г. Барнаула (Давыдова Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №102» и Голуенко Илья, учащийся 10 класса МБОУ «Гимназия №74») стали участниками Всероссийской интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Олимпиада состояла из двух частей: тест из 30 вопросов и творческого задания в форме эссе.

В заключительном этапе олимпиады приняли участие 425 учащихся из 84 субъектов Российской Федерации. По итогам выполнения заданий Давыдова Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №102» заняла 3 место.

Поздравляем Дарью и ее руководителя Казаринову Ирину Витальевну, учителя истории и обществознания, руководителя клуба молодого избирателя МБОУ «СОШ №102» с высокой наградой.

1 февраля, в Избирательной комиссии Алтайского края Давыдовой Дарье будет вручен почетный диплом от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Материал с сайта комитета по образованию г.Барнаула

Просмотров: 47 | Добавил: Anna