Понедельник, 10.08.2020, 22:24

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 58 59 »

22.12.2014 прошел конкурс чтецов "Ох, ты, зимушка-зима"
Молокова Анастасия, 2б- I место
Лаптева Анастасия, 2д- II место
Свирина Виктория, 2б - III место
Ситкарева Екатерина, 3г-I место
Дорцвейлер Альберт, 3г-II место
Матвеев Михаил, 3а-II место
Рудько Никита, 3а - III место

Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: Anna | Дата: 23.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Преподавателя-организатора ОБЖ  Гуча Александра Борисовича с победой в краевом смотре-конкурсе «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и наградой МЧС -  нагрудным знаком «За успехи». (читать дальше)

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: Anna | Дата: 17.12.2014

В Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края работает горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2015 году и итогового сочинения (изложения) (прочитать)

Категория: Новости | Просмотров: 529 | Добавил: Anna | Дата: 16.12.2014

Категория: Новости | Просмотров: 526 | Добавил: Anna | Дата: 15.12.2014

25 ноября состоялся слет детских общественных организаций младших школьников. Детская организация «Радуга» МБОУ «СОШ № 102» приняла участие в составе 8 человек.

Шаболина Лилианна (3в класс) награждена грамотой за 2 место в конкурсе литературных произведений о Барнауле для юных авторов.

Сегитова Алина (3в класс) и  Цепелева Анастасия (5б класс) награждены грамотой за 2 место в конкурсе «Своя игра».

Категория: Новости | Просмотров: 489 | Добавил: Anna | Дата: 25.11.2014

Детский хореографический ансамбль "Улыбка"принимает участие во Всероссийском конкурсе "Самая танцевальная школа". в г.Барнауле.

Началось голосование в Контакте.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться по адресу http://vk.com/bestschoolbarnaul  и проголосовать за наш ансамбль в группе В.

"Голосуйте, пожалуйста, за нас! Нам очень нужна и важна ваша поддержка! Всем огромное спасибо!

Участники ансамбля "Улыбка"

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: Anna | Дата: 24.11.2014

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует о том, что 21 ноября 2014 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем
Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

• правил приема в образовательные организации высшего образования;
  • минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;
  • оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;
  • информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
  • планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.

Консультация состоится в режиме on-line 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 (МСК) по телефону «горячей линии» +7-925-357-62-37.
На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.
Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:
по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru;
по Skype live: vuz_8;
на страницах Рособрнадзора в социальных сетях («ВКонтакте», Twitter, Facebook).

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: Anna | Дата: 21.11.2014

Вахрушева М.Л., классный руководитель 5 «Б» класса приняла участие в городском этапе конкурса классных руководителей «Самый классный классный– 2015»

17 ноября – Самопрезентация участников «Мои идеи и находки в работе с классным коллективом»

18 ноября – внеклассное мероприятие «Как все успеть»