Вторник, 20.04.2021, 13:10

« 1 2 3 4 ... 61 62 »

В период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года в Алтайском крае проходит ежегодный месячник здорового образа жизни «Будь здоров!».

Основная цель месячника - пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, формирование негативного отношения к употреблению алкоголя, наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.
    Молодые педагоги и учащиеся школ г.Барнаула могут принять участие в онлайн мероприятиях, подготовленных КГАУ «Краевой дворец молодежи» («КДМ»).

6 ноября в 14.00 час- Онлайн лекция «Вопросы рационального питания». Прямой эфир состоится в аккаунте социальной сети инстаграм КДМ  https://www.instagram.com/altaikdm/

20 ноября в 14.00-15.00 час. — КВИЗ «На спорте» https://www.instagram.com/altaikdm/

6, 12, 19, 26 ноября в 16.00 час. — Мастер – классы «Перезагрузка» https://www.instagram.com/altaikdm/
     6,13,20,27  ноября в 09.00  час. — «Зарядка «Будь здоров!».

Видеоролики участников и победителей онлайн-акции «Молодой-здоровый!» (записи зарядок) будут размещены в аккаунтах социальных сетей инстаграм, «Вконтакте» КДМ.

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Anna | Дата: 02.11.2020

Рынок труда динамично реагирует на развитие общества и технологий и предъявляет жесткие требования к соискателям. Как спрогнозировать его изменения и получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию?

29 октября на онлайн платформе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет мероприятие «Профессия будущего».

В рамках данного мероприятия вы узнаете о таких актуальных профессиях, как: ментор стартапов, медиатор, кризисный психолог, юрист и управленец.

Презентация профессий будущего начнется с 11:20 и продлится до 18:10, в это время будут представлены профессии четырех направлений обучения Алтайского филиала РАНХиГС. В режиме онлайн школьникам представится возможность задать все интересующие вопросы и узнать массу интересной информации о профессиях будущего.

За участие в мероприятии участники Школы больших возможностей получат 1 балл в рамках балльно-рейтинговой системы школы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Напоминаем, что присоединиться к проекту Школа больших возможностей можно в любое время, просто заполнив  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Anna | Дата: 28.10.2020

С 5 по 7 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС для школьников будет реализован онлайн-проект профориентационной направленности #Каникулы с Академией.

Программа трехдневного интенсива включает в себя мероприятия по развитию гибких навыков, умению работать в команде и погружение в профессии юриста, экономиста, психолога или управленца.

Важной частью интенсива станет День открытых дверей, который пройдет 5 ноября в 17:00 на онлайн - платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

В онлайн-формате участники смогут погрузиться в студенческую жизнь - познакомиться с Академией, направлениями обучения, задать все интересующие вопросы представителям учебного заведения в рамках рубрики «Вопрос-ответ».

Регистрация на онлайн-проект #Каникулы в Академии продлится до 3 ноября.

Также, напоминаем, что сейчас все желающие имеют уникальную возможность попасть в Академию на личную консультацию в рамках месяца открытых дверей. Для получения консультации необходимо заполнить ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Anna | Дата: 28.10.2020

С 26 октября по 28 ноября 2020 года в Алтайском филиале РАНХиГС впервые пройдет Месяц открытых дверей!

Все желающие смогут получить личную или онлайн консультацию от интересующих специалистов, пообщаться с администрацией, преподавателями и студентами Академии, задать свои вопросы или просто побывать в стенах современного и динамично развивающегося ВУЗа Алтайского края.

Вы можете выбрать любой удобный для вас формат: встреча на личной или групповой (до 15 человек) консультации в Академии, по телефону, по видеосвязи и др.).

Для участия необходимо заполнить заявку, указав все необходимые данные.

Сотрудники Академии свяжутся с вами и подберут удобное для консультации время.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (3852) 503-489.

Запись на консультацию ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Anna | Дата: 28.10.2020

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Anna | Дата: 26.10.2020

Информация о проведении Диагностических работ для обучающихся 10 классов

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 22 сентября 2020 года № 1137 « О проведении краевых диагностических работ  по образовательным  программам  основного общего образования для обучающихся 10-х классов в 2020 году» для обучающихся 10 классов будут проведены диагностические работы в следующие сроки:

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: Anna | Дата: 13.10.2020

С 5 по 9 октября на базе Барнаульской городской станции юных техников проходил конкурс дружин юных пожарных «Пожарные знатоки - 2020».  Мероприятие проводилось с целью повышения эффективности работы по предупреждения пожаров, формирования у школьников ответственного отношения к вопросам безопасности и умения правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.

Конкурс предусматривал проверку знаний по разделам программы подготовки ДЮП: знаки безопасности, пожарная техника, средства пожаротушения, пожарная профилактика, медицина.

По результатам состязаний команда ДЮП «Факел» МБОУ «СОШ № 102» в составе: Авцинов Егор, Баталова Наталья, Земан Софья, Калашникова Алёна, Котлубовский Кирилл, Лапченко Иван, Пантелеев Тимофей, Папина Анна, Соколова Светлана, Соловиченко Александр заняла.......СМОТРЕТЬ

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: Anna | Дата: 10.10.2020

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: Anna | Дата: 25.09.2020