Понедельник, 30.03.2020, 11:35

Вся информация о всероссийских проверочных работах в 2020 году ЗДЕСЬ

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Anna | Дата: 07.02.2020

14   февраля состоялась школьная  НПК, в  которой приняли участие 30 учащихся школы.

Педагогами школы  ведется работа по подготовке школьников  к участию   в  научно – практических конференциях, способствующих повышению интереса учащихся  к изучаемым дисциплинам,  выявлению школьников, обладающих  способностями к научному творчеству. По сравнению с прошлым годом выросло число участников от 30 до 40  человек. Смогли принять участие 29 учащихся, остальные отсутствовали по уважительной причине.

Организована работа 4 секций: 2 секции естественно -научного профиля и 2 секции  гуманитарного профиля .Большая часть  исследовательских работ соответствует требованиям. Выступления сопровождались презентациями . Несмотря  на юный возраст учащиеся 5-6 классов продемонстрировали  хорошие знания фактического материала , грамотно и логично представлены результаты самостоятельной исследовательской деятельности .

Подробнее ЗДЕСЬ

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Anna | Дата: 07.02.2020