Вторник, 21.05.2019, 02:16

28   февраля состоялась школьная  НПК, в  которой приняли участие 30 учащихся школы.
 Организована работа 4 секций: 3 секции естественно -научного профиля и 1 секция  гуманитарного профиля .Большая часть  исследовательских работ соответствует требованиям. Выступления сопровождались презентациями . Несмотря  на юный возраст учащиеся 5-6 классов продемонстрировали  хорошие знания фактического материала , грамотно и логично представлены результаты самостоятельной исследовательской деятельности .
Жюри отметило высокую   степень владения материалом , ораторское мастерство , речевую грамотность , исследовательскую направленность участников НПК,  интересную тематику выступлений, грамотное оформление, оригинальность работ  следующих участников :
 Новикян Эгине (7 г класс),  учитель: Казаринова И.В.;
Тумабаев Арсений  ( 5а  класс), учитель: Громова Т.В.;
 Ерёмину Дарью (9г класс),  учитель: Гришатова Н.Г.
 Подробнее читайте ЗДЕСЬ

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Anna | Дата: 01.03.2019