01.09.2020 в школе бы проведен «Урок безопасности» для учеников с 1 по 11 класс. Приглашенных сотрудников МЧС не было.
01.09.2020 был проведен Всероссийский онлайн-урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В официальном Интернет-сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте». Для учеников с 1 по 11 класс.
02.09.2020 был проведен Всероссийский открытый урок «Будь здоров», направленный на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни. Трансляция урока была осуществлена на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте». Количество классов, принявших участие в уроке - 27. Количество учащихся, принявших участие в уроке - 547.
03.09.2020 в каждом классе была проведена 5-минутка, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны. Охват составил 1531 ученик.
- Был показан фильм для учеников 10-11 классов, посмотрели 111 учеников.
- В «Диктанте Победы» приняли участие 11 учеников.
- Был проведен открытый «Урок Мужества» с 6 по 11 класс, посвященного лауреатам Всероссийского общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Онлайн-трансляция урока была организована на сайте Российского Союза ветеранов и Бессмертного полка России.




04.09.2020 на параллель 5х классов выходил инспектор ПДД с лекцией. Было проведено 5 занятий. С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
|